18 ноября: куда пойти сегодня

18 ноября: куда пойти сегодня

В эту субботу, 18 ноября, в Киеве состоится несколько знаковых мероприятий. Советуем посетить громкие концерты отечественных и зарубежных звезд, а также национальный конкурс по выбору лучшей модели Украины.

Информатор собрал только лучшие события выходного дня, которые стоят вашего внимания.

ЛУЧШАЯ МОДЕЛЬ УКРАИНЫ 2017

Международный конкурс профессиональных моделей - это соревнование за звание лучшей модели Украины, которую выберут по итогам сложного конкурса. В жюри будут профессиональные ТОП-модели 1960-2017 годов. Зрителей ожидают необычные постановки дефиле, роскошные коллекции одежды, белья и аксессуаров, а в финале - концерт группы «АРМИЯ».

18 ноября: куда пойти сегодня 1

Где: Freedom, улица Кирилловская, 134

Когда: 18:00

Стоимость: 150 - 500 гривен

ЛИГА СМЕХА-2017. ЗИМНИЙ КУБОК

Третий чемпионат Украины по юмору - это лучшие шутки от давно полюбившихся украинцам команд. В финале знаменитая шестерка жюри, которая выступит на сцене вместе со своими командами. Организаторы обещают приятную атмосферу и очень много юмора.

18 ноября: куда пойти сегодня 2

Где: Международный центр культуры и искусств, аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 18:00

Стоимость: 250 - 1500 гривен

КОНЦЕРТ ALESSANDRO SAFINA 

На этот раз зрителей удивит новая концертная программа с симфоническим оркестром. Содержание будущего шоу держится в секрете и станет сюрпризом для поклонников, но по опыту прошлых лет можно смело утверждать - Сафина исполнит новую программу, свой хит «Luna» и перепев песни Элтона Джона «Your Game».

18 ноября: куда пойти сегодня 3

Где: Национальный дворец искусств Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Стоимость: 350 - 2750 гривен

КОНЦЕРТ БУМБОКС

«Бумбокс» отошли от старого формата - вокал Хлывнюка, диджей и акустическая гитара. Сейчас они полноценная рок-группа, которая качает стадионы. Мини-альбом «Голый Король» вышел в августе и стал продолжением прошлогоднего макси-сингла «Люди» - именно его музыканты представят киевскому зрителю.

18 ноября: куда пойти сегодня 4

Где: Киевский Дворпец спорта, площадь Спортивная, 1

Когда: 19:00

Стоимость: 399 - 1299 гривен

КОНЦЕРТ BRUTTO

Новый концерт группы "Brutto" пройдет в поддержку нового альбома «Рокi». В альбом «Рокi» вошло двенадцать композиций на русском, белорусском, украинском и английском языках. Также в трек-лист музыканты включили две композиции из репертуара группы «Ляпис Трубецкой», лидером и идеологом которой был Сергей Михалок.

18 ноября: куда пойти сегодня 5

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Когда: 19:00

Стоимость: 250 - 1200 гривен

КОНЦЕРТ MONATIK

Его песни успели полюбить миллионы украинцев, а также люди далеко за пределами нашей страны. В Киеве Monatik представит свежие композиции этого лета, а также треки, давно ставшие узнаваемыми для артиста.

18 ноября: куда пойти сегодня 6

Где: INDIGO ambitious project, улица Кудряшова, 3

Когда: 22:00

Стоимость: 999 гривен

Ксения Черняева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.