17 ноября: куда пойти сегодня

17 ноября: куда пойти сегодня

Наконец-то пришла пятница и теперь можно оторваться по полной. В Киеве 17 ноября как раз проходит несколько интересных мероприятий. 

Информатор собрал подборку лучших событий, которые обязательно стоит посетить.

Дэвид Линч

В Киев приезжает легендарный Дэвид Линч - выдающийся кинорежиссер, обладатель «Золотой пальмовой ветви», «Золотого льва» и премии «Сезар», четырехкратный номинант на «Оскар». В честь режиссера «Твин Пикс» пройдет гала-ужин с концертом и нетворкингом топ-уровня. Подобные элитные благотворительные мероприятия Фонда Дэвида Линча регулярно проходят в США, где они становятся местом встречи звезд Голливуда, известных музыкантов, крупных финансистов, бизнесменов и лидеров мнений. На концерте выступят Вера Брежнева, Pianoboy, Артур Гаспар, Lucky4.

17 ноября: куда пойти сегодня 1

Где: Fairmont Grand Hotel Kyiv, улица Набережно-Крещатицкая, 1

Когда: 18:00

Стоимость: от 23 000 до 46 000 гривен.

Dinner Show

Продюсерский центр "Квартал-Концерт" представляет абсолютно новый формат театрально-циркового представления. Гостей ждет ужин с очень оригинальной подачей блюд в изысканной атмосфере. Выступать будут музыканты и танцоры, гимнасты и фокусники. В главной роли Надежда Васина.

17 ноября: куда пойти сегодня 2

Где: Event Hall Freedom, улица Кирилловская, 134

Когда: 19:00

Стоимость: от 500 до 1000 гривен.

ЛСП

Под сценическим псевдонимом ЛСП выступает белорусский рэпер Олег Савченко. В Киеве он представит новый альбом Tragic City. Это своеобразное продолжении диска Magic City, который вышел в 2015 году. Этот альбом рэпер Pharaoh назвал гениальным, а критики оценили умение Олега использовать различные музыкальные жанры для создания настроения. Также этим концертом артист хочет почтить память Романа Сащеко, который выступал в дуэте с Олегом под псевдонимом Рома Англичанин. Его жизнь оборвалась внезапно 30 июня этого года. О причинах родные и друзья умалчивают.

Где: Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Время: 19:00

Цена билета: от 329 до 700 гривен.

Концерт Epolets

Четверка Epolets из Одессы проводит  большой тур по городам Украины со своим четвертым альбомом "Дети моря". Пластинка объединила в себе фирменную живость, свойственную ребятам, а также новый саунд, искать который им сначала помогал Милош Елич с ОЭ. Выступление в Киеве - кульминация тура в поддержку альбома. Также на концерте можно будет услышать старые хиты. Напомним, в 2015 группа стала финалистом вокального шоу "Х-фактор" Украина.

Где: Sentrum, улица Шота Руставели, 11

Когда: 20:00

Стоимость: от 220 до 560 гривен.

Дискотека 80-х и 90-х

Под любимые треки Boney M, Modern Talking, C.C. Catch снова можно оторваться. В Киеве пройдет ретродискотека. Самое время вспомнить, когда писком моды были джинсы-«мальвины», когда любимые бобины и кассеты закручивали «до дыр».

17 ноября: куда пойти сегодня 3

Где: Event Hall Freedom, улица Кирилловская, 134

Когда: 22:00

Стоимость: 350 гривен.

Маргарита Хорунжая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.