11 ноября: куда пойти сегодня

11 ноября: куда пойти сегодня

Выходные продолжаются и столица продолжает баловать интересными мероприятиями. 11 ноября в Киеве пройдет несколько концертов, которые стоит посетить.

Информатор подобрал для вас самые яркие события на сегодня.

ДОМ ТАИНСТВЕННЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

«Дом таинственных приключений» — это мультижанровое шоу. В одном спектакле объединены акробатические трюки, высокие технологии и современный мюзикл. Турист Алекс заблудился в лесу во время сильной грозы. Казалось бы, к счастью, удалось найти дом, где можно переждать непогоду. Но экстравагантный хозяин оказывается вампиром, любимое дело которого – распиливать людей. И кроме него в доме Алекса встречают старая ведьма, оборотни  и другие загадочные создания.

Где: Концерт-холл ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1

Когда: 12:00

Телефон: 222-00-22

Стоимость: от 220 до 2399 гривен.

Танцы народов мира

Уже в пятый раз лучшие танцоры Украины соберутся на фестивале «DANCES OF THE WORLD - 2017». Артисты покажут национальные хореографические постановки разных стран мира. Более 20 коллективов со всей Украины познакомят с языком тела таких стран, как Ирландии, Грузии, Америки, Греции, Бразилии, Китая, Индии, Испании и других.

11 ноября: куда пойти сегодня 1

Где: FREEDOM Event Hall, улица Кирилловская, 134

Время: 18:00

Цена билета: от 250 до 600 гривен.

МЕЛЬНИЦА

Группа в своем исполнении совмещает этническое и современное звучание. В Киеве музыканты представят программу «Кровь химеры». Коллектив объединит новый материал с последних двух альбомов, а также свои известные хиты. Также они представят альбом «Химера». Он вышел в октябре прошлого года и стал логическим продолжением предыдущего диска под названием «Алхимия». Обычно запись пластинки занимает около трех лет, однако в этот раз управились за два. Артисты в своих интервью признавались, что работа над ними велась параллельно.

Где: Центр культуры и искусств НАУ, проспект Комарова, 1

Время: 19:00

Цена билета: от 250 до 1250 гривен.

SCORPIONS

50 лет на сцене! Они уже собирались сказать своим слушателям «прощай», но все же после столь длинного творческого пути не так просто уйти. И вот легендарная группа снова в Киеве в рамках тура Crazy World. Рокеры сыграют свои лучшие хиты и не исключено, что порадуют своих фанов новыми композициями.

Где: Дворец спорта, Спортивная площадь, 1

Время: 19.00

Цена билета: от 990 до 3490 гривен.

НЕАНГЕЛЫ

«Юра, прощай! Юра, прости», но эта песня «НеАнгелов» снова прозвучит на киевской сцене. Этот трек уже более 10 лет не дает покоя многим слушателям. «НеАнгелы» исполнят его в своей новой программе SLAVAVICTORIA. Столичный концерт – финал всеукраинского тура. Зрители обязательно будут танцевать под трек «Ты летилетили». А кто все-таки устал от «Юры», сможет переключиться на «Сережу».

Где: Национальный дворец искусств «Украина», улица Большая Васильковская, 103

Время: 19.00

Цена билета: от 350 до 1950 гривен.

YARMAK

Александр Ярмак отмечает свой творческий юбилей. Фанов ждет особый подарок, который он представит на киевском концерте. Это новый альбом «Restart». Какая перезагрузка ждет слушателя – сюрприз. Исполнитель популярен благодаря своей правдивости со слушателем, ведь он читает о том, что в душе и на сердце. В его репертуаре любовная лирика и тексты об острых социальных проблемах. Особенно громко Саша заявил о себе во время Евромайдана, написав песню «22». Она стала одним из гимнов протестующих.

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского 119

Время: 19:00

Цена билета: от 250 до 550 гривен.

СТО ТИСЯЧ

Первый спектакль Театра на Подоле по произведению Ивана Карпенко-Карого. Классика украинской драматургии поражает своей актуальностью и ироничной откровенностью в раскрытии национальных характеров. Украинская земля дает радость бытия и самоутверждения, вынуждает жить, рожать детей и мечтать, но безудержное стремление к ней - его же тяжкий крест. В главной роли - народный артист Украины Богдан Бенюк.

11 ноября: куда пойти сегодня 2

Где: Театр на Подоле, Андреевский спуск, 20б.

Время: 19:00

Цена билета: от 120 до 500 гривен.

Маргарита Хорунжая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.