В Киеве перекроют главные мосты: узнай подробности

В Киеве перекроют главные мосты: узнай подробности

8 ноября в Киеве частично перекроют Южный и Московский мосты, а также мост через речку Десенка. Ограничения движения связаны с ремонтом дорожного покрытия на отдельных участках путепроводов.

8 ноября с 21:00 до 6:00 9 ноября будет ограничено движение транспорта на Южном мостовом переходе в направлении от проспекта Николая Бажана до Надднепрянского шоссе, а с 11:00 до 16:00 частично перекроют первую полосу Московского моста и моста через речку Десенка. Ограничения движения будут связаны в связи с ремонтом дорожного покрытия. Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы КК «Киевавтодор».

В «Киевавтодоре» просят водителей отнестись к неудобствам с пониманием и, в случае необходимости, выбирать альтернативные маршруты движения.

Ранее мы сообщали, что из-за ремонтных работ на Южном и Московском мостах ограничивали движение 7 ноября. Несколько дней назад директор «Киевавтодора» Александр Густелев рассказал о подготовке города к зиме-2017/18. Также он рассказал о состоянии дорог в городе, особенно подчеркнув проблему ненадлежащего состояния мостов в столице.

Богдан Приходько

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.