В Киеве группа Epolets представит "Детей моря"

В Киеве группа Epolets представит "Детей моря"

17 ноября группа Epolets презентует в Киеве свой четвертый longplay “Дети моря”. Новый альбом Epolets соединил в себе лучшие особенности команды и необычный взгляд саунд-продюсеров, которые помогали в создании нового материала.

Большой концерт в Киеве пройдет в рамках тура Epolets в поддержку нового альбома. Новая работа музыкантов продолжает лучшие музыкальные традиции группы. Как всегда, фанаты оценят фирменный стиль парней — качественный саунд. Об этом этом Информатору сообщили организаторы концерта. 

Epolets - рок-группа из Одессы, которая "собралась" в 2012 году. На счету ребят уже три полноформатных альбома, несколько синглов и клипов. За время существования Epolets дали множество концертов не только в Украине, но и в Грузии, Чехии, Молдове, Польше, Беларуси. Кроме того, парней признали одной из самых фестивальных украинских групп. Они выступали на десятках фестивалей - как в Украине, так и за рубежом: Atlas Weekend, «Файне місто», «Импульс Фест», The Best City, Respublica, Stare Misto, «100пудовка», «Бандерштат», Summer Sound, Woodstock (Україна), Razomfest, Juwenalia (Польша), «Приход» (Беларусь).

В Киеве группа Epolets представит "Детей моря" 1

Где: клуб Sentrum, улица Шота Руставели, 11

Когда: 17 ноября, 20:00

Стоимость: 220-560 гривен.

Напомним, ранее мы сделали подборку 20 самых зажигательных концертов ноября. Мы также сообщали о том, что в одном из торговых центров Киева выступила группа MOZGI. 

Оксана Юрченко 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.