5 ноября: куда пойти сегодня

5 ноября: куда пойти сегодня

Выходные хоть и заканчиваются, но столица продолжает баловать интересными мероприятиями. 5 ноября в Киеве пройдет несколько мероприятий, которые стоит посетить.

Информатор подобрал для вас самые яркие события на сегодня.

Алкомаркет

Крафтовое пиво, белые и красные вина, оригинальные авторские настойки, ликеры, бальзамы и эликсиры. Украинские производители алкоголя представят свою продукцию на столичном фестивале. Под каждый напиток посетитель сможет выбрать подходящую закуску: от разнообразных видов мяса, рыбы и сыров до меда и всевозможных пряных соусов. Развлекать гостей будут диджей Влад Фисун и певец Павел Зибров.

5 ноября: куда пойти сегодня 1

Где: Все. Свои|Гастрономия, улица Десятинная, 12

Когда: 10:00-22:00

Стоимость: вход свободный

Закрытие сезона «Уличной еды»

В этот раз «Уличная еда» пройдет под девизом «теплая». Музыкальную сцену переместят в отапливаемый павильон. На сцену выйдут самые яркие артисты фестиваля 2017 года: Teatr-Pralnia, Adm:t, The Muss, «Пернатый Змей», Tom Soda, Naosleep и Maruv. Кроме них, приедут гости из Грузии — Trio Mandili. Впервые на «Уличной еде» пройдет Garage Sale с памятными атрибутами фестиваля: афишами прошлых лет, открытками, значками, стикерами, шапками, сумками и прочим. Распродажа расскажет и покажет историю фестиваля за все годы проведения. Вкусные подарки от украинских фермеров можно будет купить в Local Food Market. Выбор одежды, обуви, аксессуаров, косметики, декора и предметов интерьера представит Urban Market.

5 ноября: куда пойти сегодня 2

Где: Арт-завод «Платформа», улица Беломорская, 1

Когда: 11:00-23:00

Стоимость: от 75 до 100 гривен.

Киевская Лига смеха. Полуфинал

«Киевская Лига смеха» – часть телевизионного проекта на телеканале 1+1. По итогам двух 1/4 финала, в полуфинал вышли 8 команд. Кто станет финалистом юмористического шоу, определит звездное жюри: телеведущий Александр Скичко, участник команды «Луганская сборная» Эльдар Кабиров, член  «Трио разные» Настя Оруджова и другие.

5 ноября: куда пойти сегодня 3

Где: Центр культуры и искусств НАУ, улица Космонавта Комарова, 1

Когда: 18:00

Стоимость: от 60 до 100 гривен.

Футбольный матч «Динамо»-«Ворскла»

В матче 15-го тура украинской Премьер-лиги "Динамо" примет "Ворсклу". Команды встретятся на НСК "Олимпийский". В общем зачете "Динамо" набрало 26 очков. Команда идет в чемпионате на втором месте. "Ворскла" после четырнадцати туров — на пятой позиции. У полтавчан 21 очко.

5 ноября: куда пойти сегодня 4

Где: НСК "Олимпийский", улица Большая Васильковская, 55

Когда: 19:30

Стоимость: от 35 до 400 гривен.

Маргарита Хорунжая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.