Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Уже в этот четверг, 2 ноября, в кинотеатрах Киева покажут несколько премьерных фильмов. Среди них представлены картины на любой вкус.

Информатор расскажет обо всех премьерах, которые пройдут в кино со 2 по 9 ноября. Выбирайте оптимальный для вас вариант и спешите купить билеты.

АФЕРА ДОКТОРА НОКА

Жанр: комедия

Режиссер: Лоррэйн Леви

В ролях: Омар Си, Ана Жирардо, Алекс Лутс, Элен Венсан, Одри Дана, Сабин Азема

Производство: Франция

Продолжительность: 1 час 53 минуты

1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от "коллег" в небольшом французском городке Сен-Морис, притворяется лицензированным врачом. Он придумал хитрый, но простой план, как не остаться без средств к существованию: лечить здоровых людей от несуществующих у них болезней. Нок — мастер в искусстве манипуляции и соблазнения — почти достиг желанной цели, если бы не два небольших затруднения: он влюбился, а на пороге неожиданно появился друг из прошлого, который намерен рассказать всю правду о докторе.

ДВУЛИЧНЫЙ ЛЮБОВНИК

Жанр: драма, романтика, триллер

Режиссер: Франсуа Озон

В ролях: Марина Вакт, Жереми Ренье, Жаклин Биссет, Мириам Буайе, Доминик Реймон

Производство: Франция, Бельгия

Продолжительность: 1 час 50 минут

Фильм расскажет о молодой француженке Хлое, которая страдает от депрессии. Девушка начинает ходить на сеансы к привлекательному психотерапевту Полу. Вскоре их отношения выходят за рамки рабочих. Хлоя влюбляется в Пола, молодые люди начинают жить вместе. Но у Пола есть свои секреты, которые он не хочет раскрывать…

МАЛЕНЬКИЙ ВАМПИР

Жанр: мультфильм, семейный, ужасы, приключения

Режиссер: Рихард Клаус, Карстен Килерих

В ролях: Джим Картер, Расмус Хардайкер, Элис Крайдж, Тим Пиготт-Смит, Мириам Маргулис

Производство: Германия

Продолжительность: 1 час 22 минуты

Мультфильм расскажет о приключениях 13-летнего вампира Рудольфа. Его  семью преследует злой охотник на вампиров. Однажды главный герой знакомится со своим ровесником – Тони, которому нравятся замки, склепы и вампиры. Перехитрят ли подростки охотника и удастся ли им расстроить все планы.

ДИКАРЬ

Жанр: биографический

Режиссер: Эдуард Делюк

В ролях: Венсан Кассель, Йен МакКеми

Производство: Франция

Продолжительность: 1 час 42 минуты

Все художники — дикари, но не все могут принять свою сущность. Гениальный французский художник Поль Гоген прекрасно знает о своем таланте, но не все могут понять его произведения. Гоген покидает свою семью и родной  Париж, чтобы отправиться на другой конец света за вдохновением.

ТЕСНОТА

Жанр: драма

Режиссер: Кантемир Балагов

В ролях: Дарья Жовнер, Ольга Драгунова, Артем Цыпин

Производство: Россия

Продолжительность: 1 час 58 минут

1998 год, Нальчик. В еврейской семье случается беда: пропадают младший сын с невестой. Получив записку с требованием выкупа, семья вынуждена не только продать свой небольшой бизнес, но и обратиться за помощью к общине.

ТОР: РАГНАРОК

Жанр: фантастика, фентези, боевик, приключения

Режиссер: Тайка Вайтити

В ролях: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Идрис Эльба, Энтони Хопкинс, Кейт Бланшетт, Тесса Томпсон, Джефф Голдблюм, Карл Урбан, Марк Руффало, Бенедикт Камбербэтч

Производство: США

Продолжительность: 2 часа 10 минут

Тор возвращается в Асгард в поисках своего таинственного врага и понимает, что его брат Локи, захвативший трон, приблизил страшное событие — Рагнарок. Согласно преданию, это будет последняя битва Асгарда, которая закончится его полным уничтожением. Чтобы не допустить этого,  Тор вместе со своим товарищем из «Мстителей»  – Халком, будет бороться со злейшим врагом девяти миров — огненным демоном Суртуром, который желает исполнения пророчества.

ДЖУНГЛИ

Жанр: триллер, приключения, драма, боевик

Режиссер: Грег МакЛин

В ролях: Дэниел Рэдклифф, Томас Кречманн, Алекс Расселл, Лили Салливан, Ясмин Кассим

Производство: Австралия

Продолжительность: 1 час 55 минут

Ничего не подозревая, друзья едут в путешествие по амазонским джунглям. Их сопровождает гид-мошенник. Туристическая поездка оборачивается настоящим кошмаром. Главный герой Йосси остается лицом к лицу с дикими джунглями. Он и его друзья должны выжить любой ценой. Основано на реальных событиях.

ПРИНЦЕССА-ЛЯГУШКА: ТАЙНА ВОЛШЕБНОЙ КОМНАТЫ

Жанр: комедия, мультфильм, приключения

Режиссер: Чан Гуанси, Пэн Фэй

В ролях: Энтони Падилья, Иэн Хэкокс, Эмбир Чилдерс, Джон Ловиц, Чун Чижэнь

Производство: США, Китай

Продолжительность: 1 час 27 минут

В прекрасном Лягушачьем Королевстве царило счастье, пока злодеи не вознамерились выкрасть магический амулет — Хрустальную лягушку, без которого жители королевства не смогут пережить зиму. Чтобы помешать злодеям, король собирает отряд из храбрых парней, в который тайно записывается и принцесса.

Ксения Черняева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.