ПриватБанк выпустил 1 000-ю карту World Black Edition Mastercard

ПриватБанк выпустил 1 000-ю карту World Black Edition Mastercard

В киевском филиале ПриватБанка «Расчетный Центр» поздравили тысячного клиента World Black Edition. Им стал владелец международного автомобильного бизнеса Дмитрий Щербаков.

К юбилейной карте он получил подарочный сертификат на авиаперелет номиналом 10 000 гривен и 10 000 баллов в программе вознаграждений Mastercard Rewards. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу "ПриватБанка".

Вместе с семьей Дмитрий недавно переехал в Украину и сразу стал клиентом ПриватБанка. «Через неделю планировал рабочую поездку в США, и сертификат сразу пригодится, – говорит Дмитрий. – Командировка – необходимая составляющая моего бизнеса. Новый сервис позволит мне сэкономить время на организации поездки, а подарочный сертификат – сохранит деньги».

Напомним, в сентябре этого года ПриватБанк и Mastercard презентовали премиальную карту World Black Edition для тех, кто много путешествует. Пакет услуг новой премиальной карты включает особые привилегии от бесплатного входа в бизнес-лаунджи Mastercard до круглосуточного туристического консьерж-сервиса.

В киевском филиале ПриватБанка «Расчетный Центр» поздравили тысячного клиента World Black Edition
В киевском филиале ПриватБанка «Расчетный Центр» поздравили тысячного клиента World Black Edition

Среди дополнительных услуг: медицинское страхование во время пребывания за рубежом по особым условиям, визовая поддержка и подбор туров, англоязычная поддержка за рубежом, организация трансферов, шопинг-туров, экскурсий и услуги круглосуточного персонального банкинга.

Также клиенты имеют доступ к Дисконтному клубу ПриватБанка и программе вознаграждений Mastercard Rewards: за каждую покупку картой за рубежом автоматически начисляются баллы, которые можно обменять на вознаграждения – разнообразные товары и услуги. Оформить карту World Black Edition Mastercard можно в любом VIP-центре ПриватБанка в Украине.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.