31 октября: куда пойти сегодня

31 октября: куда пойти сегодня

В Киеве продолжается празднование Хэллоуина. Но, кроме тематических событий, в столице пройдет несколько концертов и захватывающих шоу.

Информатор подобрал для вас самые яркие события на сегодня.

HALLOWEEN RUN

Это единственный забег в году, когда главное не добежать, а убежать от потусторонних преследователей. Вместе с тем организаторы проведут конкурс на самый ужасный хэллоуинский костюм. Трасса будет проходить через Лысую гору, поэтому жуткие ощущения гарантированы. Дистанция — 6,66 км.

31 октября: куда пойти сегодня 1

Дата: 31 октября

Время: 20:00

Место: улица Воздвиженская

Цена: участие бесплатное.

КОНЦЕРТ ТИНЫ КАРОЛЬ

Новая концертная программа Тины Кароль в рамках всеукраинского тура «Тина» - новая концертная программа Тины Кароль. На концерте прозвучат как премьеры песен, так и лучшие хиты певицы. Отдельной фишкой станет прямая life-трансляция концерта на больших экранах. Будет использована многокамерная съемка, параллельный монтаж с графикой и визуальными эффектами.

31 октября: куда пойти сегодня 2

Дата: 31 октября

Время: 19:00

Место: Дворец "Украина" (улица Большая Васильковская, 103)

Цена: 750 - 2150 гривен.

СПЕКТАКЛЬ "МОРГ № 5" (КХАТ)

Совершенно новая оригинальная постановка пьесы Неды Нежданой "Тот, кто открывает двери", которая вошла в сборник лучших пьес Европы. Авторы спектакля определили его жанр как мистическая комедия. Зритель сможет увидеть все изнутри, ощущая себя одним из действующих лиц происходящего.

31 октября: куда пойти сегодня 3

Дата: 31 октября

Время: 19:00

Место: Дом актера (улица Ярославов Вал, 7)

Цена: 70 - 250 гривен.

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ "ПРИЗРАКИ ЦИРКА"

В канун Хэллоуина оживут жуткие истории из классических голливудских ужастиков. Цирковой мир изменится – в нем будут господствовать устрашающие персонажи, от вида которых всех пришедших станет бросать в дрожь. Марионетки, клоуны, фрики, карлики, силачи в трико, бородатые женщины, воздушные акробаты, чудовищные звуки, игра со светом, словно вы попали во FreakCircus в эпоху ХІХ века, затянут каждого паутиной таинственности. Но вы захотите еще - подобный заряд адреналина можно сравнить лишь с прыжком в бездну.

31 октября: куда пойти сегодня 4

Дата: 31 октября

Время: 19:00

Место: Национальный цирк Украины (площадь Победы, 2)

Цена: 250 - 650 гривен.

HALLOWEEN PARTY

Студенческая вечеринка от факультета радиофизики, электроники и компьютерных систем Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. Можно будет развлечься, общаться и насладиться праздничной атмосферой.

31 октября: куда пойти сегодня 5

Дата: 31 октября

Время: 18:00

Место: Лунотека (Глушкова, 4-г)

Цена: вход свободный.

ВООБРАЖАЕМЫЙ БОЛЬНОЙ

Пьеса, посвященная преодолению страха перед смертью. Несмотря на серьезную тему, ее называют жемчужиной в творчестве Мольера и самым смешным из его сценических произведений.

Главному герою пьесы, мсье Аргану, невероятно скучно жить. Поэтому он постоянно придумывает себе различные болезни. Каждая из них становится событием в его жизни. Мсье Арган даже пытается выдать дочь за доктора, чтобы было удобнее и дешевле лечиться, а потом и сам решает провозгласить себя врачом.

31 октября: куда пойти сегодня 6

Дата: 31 октября

Время: 19:00

Место: Национальный академический театр русской драмы им. Леси Украинки (улица Богдана Хмельницкого, 5)

Цена: 30 - 220 гривен.

ZOO-HALLOWEEN

Киевский зоопарк приглашает отметить Хэллоуин вместе с животными. Празднование будет проходить с 12:00 до 14:00.

Дата: 31 октября

Время: 12:00

Место: Киевский зоопарк (проспект Победы, 32)

Цена: 60 гривен - взрослый, 40 гривен - льготный/детский.

СПЕКТАКЛЬ «ПОЕЗД "ОДЕССА-МАМА"

Самая яркая одесская постановка возвращается. Объехав десятки городов, любимые актеры выступят в Киеве, чтобы в очередной раз покорить зрителей нашумевшим спектаклем «Поезд «Одесса-мама», который уже покорил Украину!

Дата: 31 октября

Время: 19:00

Место: Киевский национальный академический театр оперетты (улица Большая Васильковская, 53/3)

Цена: 450 - 990 гривен.

ВАМПИРСКИЙ БАЛ

Black Tie Vampire Ball – вечер, где вовсе не лишним будут вечерние платья и смокинги, бабочки, маски и вампирские зубки. Вход только для тех, кому уже исполнился 21 год. Билет включает в себя изысканное угощенье, акробатическое шоу, исполнение музыкальных хитов легендарной группой в стиле рок, поп, фанк и DJ set, подарки от партнеров.

31 октября: куда пойти сегодня 7

Дата: 31 октября

Время: 19:00

Место: Sentrum (улица Шота Руставели, 11)

Цена: 1200 гривен.

Ранее мы рассказывали, куда пойти в Киеве на Хэллоуин. Мы сделали подборку самых жутких и мистических мероприятий этого праздника.

Анастасия Островская

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.