Наталья Могилевская победила в шоу «Танцы со звездами-2017»: видео

Наталья Могилевская победила в шоу «Танцы со звездами-2017»: видео

Наталья Могилевская признана лучшей танцующей звездой. Певица победила в шоу «Танцы со звездами».

29 октября на телеканале «1+1» состоялся финал шоу. Звание лучшей танцевальной пары страны завоевали Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко. Победу присудили телезрители путем SMS-голосования. За любимых звезд сообщения отправляли на протяжении недели. Об этом Информатор узнал из открытых источников.

В финале за победу боролись три пары: Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко, Надя Дорофеева и Евгений Кот, Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко. Участники исполнили по три постановки: первый танец на телешоу, любимый номер зрителей и новую композицию.

Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко вышли на паркет с темпераментным пасадоблем. Своим номером они с первого эфира заявили о боевом настроении в этом проекте. Зрители захотели еще раз насладиться танцем в стиле fusion под песню «Люди» группы «Бумбокс». В новом номере актер Ахтем Сеитаблаев поделился своей внутренней болью о малой родине - Крыме. Танцевали под песню Джамалы «1944».

Надя Дорофеева и Евгений Кот еще раз зарядили драйвом зажигательным хип-хопом. Для зрителей станцевали чувственную румбу под песню Rihanna Diamonds. Через свой новый танец пара старалась передать, как важна поддержка близких в трудные жизненные моменты.

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко вышли на паркет с аргентинским танго. Зрители хотели еще раз увидеть контемп под хит Sia «Chandelier». В новой постановке пара рассказала историю сильной женщины, которая всегда идет только вперед, не взирая на любые преграды.

Заключительный прямой эфир открыли все участники проекта. Они вместе с судьями, вокалистами проекта и ведущими телеканала «зажгли» главный паркет страны под песню "The time of my love" из фильма "Dirty Dancing".

Ранее мы сообщали, что платье украинки для участия в «Мисс Вселенная» сравнили с ящерицей и парашютом. Украину на международном конкурсе представит 18-летняя киевлянка Яна Красникова.

Маргарита Хорунжая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.