Драка в клубе Disco radio hall: комментарии клуба и полиции

Драка в клубе Disco radio hall: комментарии клуба и полиции

Администрация клуба Disco radio hall проводит внутреннюю проверку по факту драки 29 октября, во время которой охранники заведения, якобы, избили посетителей. Тем временем в полиции Киева открыли уголовное производство по статье "Умышленное легкое телесное повреждение".

В полиции зафиксировали факт драки в ночном клубе Disco radio hall. В данный момент открыто уголовное производство по статье 125 Уголовного кодекса Украины: "Умышленное легкое телесное повреждение". Об этом Информатору сообщила пресс-офицер Оболонской полиции Оксана Щербак.

"29 октября, примерно в 5:30 к нам обратились двое потерпевших, но заявление об избиении охранниками клуба написал лишь один. Также  в управление приезжала бригада скорой помощи, которая зафиксировала у заявителя ушибы мягких тканей головы, ссадины и синяки", - рассказала она. По словам пресс-офицера, сейчас правоохранители устанавливают всех причастных к преступлению.

В самом же клубе Disco radio hall нам рассказали, что в заведении проходит внутренняя проверка. "Проверяем информацию, опрашиваем сотрудников, просматриваем записи камер видеонаблюдения. Только после этого узнаем подробности инцидента, и был ли он вообще", - сказал нам PR-директор заведения Дмитрий Филоненко. А его коллега, арт-директор Алексей Шпионов уверен, что если драка и была, то не из-за суммы в чеке и не по вине охраны. "Мы тщательно подбираем персонал. Обсчет гостей в заказе - исключен. Возможно, кто-то ошибся и не исключаю, что посетители могли быть выпившими. Во всяком случае, мы обнаружим причины инцидента", - заверил он.

Ранее мы писали, что в клубе Disco radio hall четверо охранников избили двоих парней. Случилось все якобы из-за неправильного счета в чеке.

Богдан Приходько

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.