27 октября: куда пойти сегодня

27 октября: куда пойти сегодня

Наконец пришла пятница и пора оторваться на полную. 27 октября благоволит этому желанию, ведь в Киеве пройдет так много интересного. 

Информатор подобрал для вас самые яркие события на сегодня.

Концерт Макса Барских

Этого концерта поклонники ждали целый год. Макс Барских соберет целый Дворец спорта. Выступление приурочено к знаковой дате – годовщине выхода золотого альбома «Туманы». Одноименный сингл завоевал радио- и телехит-парады не только в Украине, но и за ее пределами. Песня собрала сотни кавер-версий и более 53 млн просмотров на YouTube. Режиссер-постановщик шоу - Алан Бадоев.

Где: Дворец спорта, Спортивная площадь, 1

Когда: 19:00

Стоимость: от 599 до 4999 гривен.

Концерт Скриптонита

Треки Скриптонита — это глубокие тексты, атмосфера мрачности и легкая психоделия. Впервые артист громко заявил о себе в 2013 году видеоклипом на песню «VBVVCTND». Черед два года выпустил  дебютный альбом «Дом с нормальными явлениями». В Киеве рэпер представит новый альбом «Праздник на улице 36», над которым работал два года.

Где: Stereo Plaza, проспект Валерия Лобановского, 119

Когда: 20:00

Стоимость: от 1000 до 1500 гривен.

Венский бал

Уникальное мероприятие европейского формата – Венский бал. Среди участников и приглашенных - VIP-персоны из Австрии и Украины. Сам праздник будет насыщен привкусом Австрии: звезды оперы и балета Венской оперы, изысканные блюда от шеф-повара из Вены, коллекционные платья от австрийского модельера и праздничный зал, украшенный дизайнером из Австрии. Организаторы обещают множество сюрпризов. Средства от Благотворительного Венского бала пойдут на реабилитацию воинов АТО, а также – на потребности Киевского центра детей с инвалидностью.

27 октября: куда пойти сегодня 1

Где: Колонный зал КГГА, улица Крещатик, 36

Когда: 20:00

Стоимость: 5000 гривен.

Открытие ночного клуба D.Fleur

В центре Киева открывается новый ночной клуб D.Fleur. Первых гостей заведение примет в канун Хэллоуина. Поэтому не удивительно, что вечеринка будет тематической и всех ждут в мистических нарядах. Сама же концепция клуба и подразумевает проведение специализированных вечеринок подобного рода. Гостей ждет музыка в стиле Deep House, известные DJ и артисты. А также уникальная для Украины звуковая система Void.

27 октября: куда пойти сегодня 2

Где: клуб D.Fleur, улица Грушевского, 3

Когда: 22:00

Стоимость: парни – 200 гривен, девушки – бесплатно.

AS/DS

AS/DS - проект очень похожий стилем и энергетикой на самих AC/DC.. За 5 лет парни сделали более 500 шоу. Они получили официальное разрешение на использование произведений группы AC/DC от компании Universal. Парни стали первым и единственным на данный момент трибьютом в мире, который за 39 дней дал 30 концертов по городам Украины, Беларуси, России и Казахстана.

Где: Docker's ABC, улица Крещатик, 15

Когда: 22:00

Стоимость: от 100 до 750 гривен.

Концерт группы МОТОР'РОЛЛА

МОТОР'РОЛЛА - рок-группа из города Хмельницкий, которая бомбит сцены Украины уже более 20 лет. Они начинали с рокабилли-хард-кора, но особую известность им принес период 2000-х, закрепивший группу в ряде метров украинской рок-альтернативы с альбомами "...шо, кому не ясно?" (2005) и "Кольорові сни"(2008). Сегодня выступления группы составляют исполнения всеми любимых собственных хитов, а так же новые песни, которые в скором времени войдут в очередной альбом.

Где: Docker Pub, улица Богатырская, 25

Когда: 22:00

Стоимость: от 125 до 1050 гривен

Дискотека 80-х и 90-х

В этот вечер есть уникальная возможность прокатиться в машине времени в эпоху DISCO! Самые популярные хиты 80-х и 90-х годов заполонят все пространство вокруг. Можно танцевать и подпевать! Гостей ждет атмосфера тех лет, когда на гребне волны были Boney M, Modern Talking, C.C. Catch и многие другие, когда писком моды были джинсы «Мальвины», когда любимые бобины и кассеты закручивали «до дыр».

27 октября: куда пойти сегодня 3

Где: Freedom Event Hall, улица Кирилловская, 134

Когда: 22:00

Стоимость: 350 гривен.

Концерт Black Star KAN

Исполнитель имеет свой собственный музыкальный вкус и свое личное представление об организации настоящих вечеринок. У него — уникальное исполнение, талант и сумасшедшая энергетика Каждый раз его музыка собирает полные танцполы, не взирая на возрастной контингент и вкусы любителей музыки. С 2014 года KAN является резидентом и постоянным участником проекта Тимати "Black Star inc.". Он постоянно аккомпанирует в клипах своему другу и партнеру по профессиональной площадке -Тимати. Практически в каждой композиции ди-джей исполняет свою качественную музыку и исполняет весьма удачно, так как почти каждый трек становится хитом.

Где: BelEtage, улица Шота Руставели, 16а

Когда: 23:00

Стоимость: от 200 до 10 000 гривен.

Маргарита Хорунжая

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.