25 октября: куда пойти сегодня

25 октября: куда пойти сегодня

Рабочая неделя подошла к своему экватору. Пора задуматься о долгожданных выходных и устроить себе небольшой отдых в среду. 

Информатор подобрал для вас самые яркие события на сегодня.

Йога

Йогой занимается весь мир — голливудские звезды и премьер-министры, офисные служащие и домохозяйки. Самое благоприятное время для того, чтобы разбудить и активизировать жизненную энергию, направить ее в нужное русло – это утро. Йога дает заряд бодрости, помогает избавиться от болезней, укрепляет нервную систему, помогая противостоять стрессам, стимулирует организм к самоисцелению и гармоничному функционированию всех систем.

25 октября: куда пойти сегодня 1

Где: Свободное пространство «Freud House», улица Константиновская, 21

Когда: 07:15 и 08:30

Телефон: (093)  293–46–92.

Стоимость: 70 гривен.

Хит-парад любимых иностранных песен

Живое исполнение мировых хитов от киевских исполнителей. В этот вечер можно услышать любимые треки Queen, Europe, Scorpions, Nirvana, Pink Floyd, ABBA, Frank Sinatra, Ray Charles, Louis Armstrong, Taco, Michael Jackson, Joe Dassin,Charles Aznavour, Lucio Dalla и других звезд мировой сцены. Авторские аранжировки мировых хитов представит киевский Камерный хор «Крещатик» с инструментальным сопровождением.

Где: Дворец культуры Большевик, проспект Победы, 38

Когда: 19:00

Телефон: 456-04-16

Стоимость: от 80 до 160 гривен.

Спектакль «Он — моя сестра»

После инсульта главный герой оказался совсем один. И ему не осталось ничего другого, как обратиться за помощью к экстравагантному соседу, отношения с которым были, мягко выражаясь, натянутыми. Но произошло удивительное: именно этот женственный мужчина научил героя быть сильным и держать удар. Из-за щекотливости темы и некоторых смелых реплик постановку назвали скандальной, поэтому она не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет.

25 октября: куда пойти сегодня 2

Где: Дом офицеров, улица Грушевского, 30

Когда: 19:00

Стоимость: от 100 до 550 гривен.

Любовь бывает дважды

У каждого есть первая любовь. Почти всегда за ней появляется вторая. А что делать, если первая еще не ушла, а вторая уже появилась? И вот они встречаются! Любовный четырехугольник, где двое мужчин и двое женщин пытаются разобраться. что делать с любовью и сколько она живет. Спектакль-комедия, но с сентиментально-душевными нотками.

Где: Caribbean Club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 19:30

Телефон: (067) 224-41-11

Стоимость: от 120 до 520 гривен.

Маргарита Хорунжая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.