Киев ожидает снижение температуры: какая погода будет на следующей неделе

Киев ожидает снижение температуры: какая погода будет на следующей неделе

Последняя неделя октября принесет за собой похолодания. Температура воздуха в столице в ночь на 23 октября опустится до 0 градусов.

До конца октября в Украине ожидается значительное похолодание. В столице на этой неделе будет прохладно, а на выходных пройдут дожди. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Украинский гидрометцентр.

В понедельник, 23 октября, температура воздуха ночью опуститься до 1 градуса ниже нуля. К утру придется одеваться потеплее, ведь выше температура не станет. Лишь к обеду в Киеве выглянет солнце, которое нагреет поверхность земли до 7 градусов выше нуля. Осадки в понедельник не ожидаются.

В течение этой недели температура воздуха будет колебаться с ночи в день от 1 градуса до 7 градусов выше нуля. В основном в городе будет прохладно и сыро. Лишь в пятницу день ожидается солнечным и теплым, но с осадками. Температура подымется до +11 градусов. На выходных возможен дождь.

Погода в Киеве на последнюю неделю октября
Погода в Киеве на последнюю неделю октября

Ранее мы сообщали, что на следующей неделе во всех районах Киева будет включено отопление. После старта отопительного сезона котельные по всему городу заработают в течение 10 дней.

Одарка Козак

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.