За три пятницы клиенты ПриватБанка бесплатно поездили в метро на 400 тысяч гривен

В сентябре владельцы бесконтактных карт Mastercard ПриватБанка получили почти 400 тыс. грн компенсации проезда по пятницам в столичном метро. Как сообщили в банке, по итогам первых двух недель в рамках новой акции «Счастливая пятница» Masterсard и ПриватБанк уже компенсировали пассажирам киевской подземки стоимость «пятничного» проезда в метро на сумму 378 тыс. грн.

Напомним, с 15 сентября пользователи бесконтактных платежных карт Mastercard ПриватБанка смогут по пятницам ездить в столичном метро бесплатно. Дважды в день стоимость проезда в метро будут компенсировать Masterсard и ПриватБанк в рамках новой акции «Счастливая пятница». Также повезет и владельцам NFC-смартфонов, если оплачивать проезд в пятницу совсем бесконтактно. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ПриватБанка.

Ездить в метро по пятницам бесплатно можно будет до 1 декабря 2017 года с любой бесконтактной картой ПриватБанка Mastercard или смартфоном с NFC и Privat24. Получить бесплатную мгновенную бесконтактную карту Masterсard можно в любом отделении ПриватБанка в столице и Киевской области.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.