16 октября: куда пойти сегодня

16 октября: куда пойти сегодня

Неделя начинается правильно. Ведь понедельник - день не тяжелый, а выходной. Поэтому очень важно провести его правильно.

Куда пойти за яркими впечатлениями в такой особенный день, расскажет Информатор.

Праздник вина и сыра

Вино льется рекой, а сыроварни к нему приготовили огромное количество вкусных продуктов. В рамках фестиваля хризантем проходит очень аппетитное событие «Фантастическая история». Гостей праздника ждут угощения от украинских и иностранных производитель вина и сыра. Особых гурманов организаторы обещают порадовать деликатесами.

16 октября: куда пойти сегодня 1

Где: Певчее Поле, улица Лаврская 25

Когда: 09:00

Телефоны: (093) 586-47-71

Стоимость: 30 гривен

Трамвай-кафе в Пущу-Водицу

Романтичная экскурсия на необычном киевском трамвае. Под стук колес по осеннему лесу вы услышите самые необыкновенные истории о нашем городе, его жителях и неординарных личностях. Во время экскурсии также расскажут где в Киеве загадывают желания на любовь и на богатство. Продолжительность 3 часа. Еду и напитки нужно брать с собой.

16 октября: куда пойти сегодня 2

Где: Спасская, 5

Телефоны: 353-47-78, (098) 538-87-38

Время: 10:30

Цена билета: от 180 гривен

Дом Таинственных Приключений

«Дом Таинственных Приключений» - это мультижанровое шоу. В одном спектакле объединены акробатические трюки, высокие технологии и современный мюзикл. Турист Алекс заблудился в лесу во время сильной грозы. Казалось бы, к счастью, удалось найти дом, где можно переждать непогоду. Но экстравагантный хозяин оказывается вампиром, любимое дело которого – распиливать людей. И кроме него в доме Алекса встречают старая ведьма, оборотни  и другие загадочные создания.

Где: Концерт-холл ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1

Когда: 15:00

Телефоны: 222-00-22

Стоимость: от 230 до 2399 гривен

Акустический концерт Сергея Михалка

Сергей Михалок – белорусский музыкант и поет. Фронтмен группы «Ляпис Трубецкой» и «Brutto». В 2015-ом артист получил вид на жительство в Украине за поддержку Майдана и вклад в украинскую музыку. Певец даст акустический концерт в Киеве. Он исполнит лучшие хиты обоих своих проектов под гитару. Любимые песни миллионов зазвучат в новой обработке.

Где: Паб Docker’s ABC, улица Крещатик, 15

Когда: 19:00

Стоимость: от 400 до 750 гривен

Джазовый ринг

Это будет настоящий женский бой. Правда, вокальный. В джазовой схватке сойдутся две начинающих вокалистки. В первом раунде девушки выступят с привычными им композициями. А вот справятся ли со вторым, ведь это будет непредсказуемое и неподготовленное выстепление совместно с Dennis Adu Quintet. Судья турнира лидер группы и известный трубач Дэннис Аду.

16 октября: куда пойти сегодня 3

Где: Caribbean Club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Телефоны: (067) 224-41-11

Стоимость: от 100 до 420 гривен

Маргарита Хорунжая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.