12 октября: куда пойти сегодня

12 октября: куда пойти сегодня

Ежедневно в Киеве проходит масса увлекательных концертов, мастер-классов, спектаклей, выставок и других ивентов. И тот факт, что сейчас лишь середина недели - вовсе не причина оставаться дома после работы. 

Мы знаем, какие события стоит посетить в этот четверг в столице. Информатор собрал лучшие мероприятия для киевлян и гостей города.

СПЕКТАКЛЬ «СВИДЕТЕЛЬСТВО О ЖИЗНИ»

12 октября: куда пойти сегодня 1

Изначально «Свидетельство о жизни» было книгой, но после появилась задумка показать эту историю театральному зрителю. Семь киевских артистов играют книгу Ады Николаевны, как если  бы это была пьеса. Каждый  из семерых играет не одну роль, а  целую галерею образов  незабываемых в первую очередь потому, что все они -   реальные люди, со  знаменитыми и неизвестными именами, еще совсем недавно жившие среди нас. Фото, видео и аудио архивы Роговцевой придают сценическому действу характерную документальность.

Где: Центральный дом Офицеров ВСУ (улица Грушевского, 30/1)

Когда: 19.00

Стоимость: 450-500 гривен

ЛИГА СМЕХА-2017

Полуфинальные игры «Лиги Смеха» обещают максимально концентрированный вечер смеха. Звездный состав жюри, яркие декорации, самый веселый ведущий страны – Владимир Зеленский – и все это в прямом эфире самого популярного телевизионного проекта.

12 октября: куда пойти сегодня 2

Где: МЦКИ Октябрьский Дворец, (улица Институтская, 1)

Когда: 19.00

Стоимость: 250-1050 гривен

СПЕКТАКЛЬ «СИЛЬНЕЕ СТРАСТИ, БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛЮБОВЬ»

Извечная история человеческих страстей с тонким юмором от Чехова и яркими сценами с элементами американского вестерна. Вспыльчивые, несдержанные, занятые, любознательные, разгневанные герои, попавшие в плен собственных амбиций и желаний. Где каждый жаждет победить, но для этого кто-то должен уступить. А этого никто никогда не сможет.

12 октября: куда пойти сегодня 3

Где: Киевский академический драматический театр на Подоле (Андреевский спуск, 20-б)

Когда: 19.00

Стоимость: от 150 гривен

FREEDOM JASS С НОВОЙ ПРОГРАММОЙ "KISS"

Этой осенью десять обворожительных девушек из Freedom Jazz снова дадут киевлянам джазу. В сентябре и октябре Freedom Jazz выйдут на сцену Caribbean Club Concert Hall ПЯТЬ раз, да ещё и с новой, особенно откровенной и смелой программой "KISS".

12 октября: куда пойти сегодня 4

Где: Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 20.00

Стоимость: от 290 до 1290 гривен

КОНЦЕРТ СКРУДЖИ

Уроженец Харькова, победитель международного кастинга «Молодая кровь», а ныне артист знаменитого лейбла Black Star . Переехав в Москву и попав под крыло Тимати и компании, Скруджи всего за год превратился в одного из самых популярных молодых рэперов, читающих на русском языке.

12 октября: куда пойти сегодня 5

Где: Forsage (улица Гарматная, 51-а)

Когда: 20.00

Почем: 250-1200 гривен

Ксения Черняева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.