9 октября в Киеве: куда пойти сегодня

9 октября в Киеве: куда пойти сегодня

В начале рабочей недели не стоит лишать себя возможность расслабиться. После тяжелого трудового дня посетите несколько интересных мероприятий.

Информатор расскажет о некоторых из них.

Музей истории туалета - 10 лет

Им пользуется каждый, но мало кто знает его историю. А в Киеве есть даже целый музей. Казалось бы, простой туалет, но так много интересных и забавных историй можно рассказать о нем. Большинство из них хранятся именно в музее туалета Киева. 9 октября в свою юбилейную дату в музее подготовили особенную праздничную экскурсию. Не пропустите.

9 октября в Киеве: куда пойти сегодня 1

Где: музей истории туалета, улица Рыбальская, 22

Когда: с 10.00 до 18.00

Телефоны: (067) 463-25-24, 499-31-61

Стоимость: 25-50 гривен

Фестиваль хризантем

На фестивале представили более 25 тысяч хризантем разных видов и сортов. Особенность цветочной выставки в том, что каждая композиция представляет определенный район Киева. Многие части цветочных структур выполнены в формате селфи-зоны. Это позволяет посетителям делать снимки на их фоне.

9 октября в Киеве: куда пойти сегодня 2

Где: Певчее поле

Когда: 9.00

Стоимость: от 30 гривен

Рок-опера "Орфей и Эвридика навсегда"

Это грандиозное музыкальное шоу мирового уровня. Более 60 артистов одновременно на сцене. Хор и симфонический оркестр, уникальные голоса и незабываемая авторская музыка. В этом проекте собрано 5 самых редких голосов со всего мира.

9 октября в Киеве: куда пойти сегодня 3

Где: Freedom, улица Кирилловская, 134

Когда: 19.00

Стоимость: 250-650 гривен

Национальный хор Грузии «Тбилиси»

Ансамбль был создан в 1980 году. В его репертуаре в основном грузинские народные песни и песни грузинских композиторов. Во время существования хор дал более 5 тысяч концертов как в Грузии, так и за рубежом: США, Япония, Бельгия, Нидерланды, Чехия, Италия, Франция, Англия, Украина, Эстония и в других странах неоднократно.

9 октября в Киеве: куда пойти сегодня 4

Где: Дом офицеров, ул. Грушевского, 30/1

Когда: 19.00

Телефоны: 253-80-72

Стоимость: 200-820 гривен

Пьеса "Мнимый больной"

Удивительно, но пьеса посвящена как раз преодолению страха перед смертью. Несмотря на серьезную тему, ее называют жемчужиной в творчестве Мольера, самой "смешной" из его сценических творений. Главному герою пьесы, мсье Аргану, невероятно скучно жить. Поэтому он постоянно придумывает себе различные болезни. Каждая из них становится событием в его жизни. Мсье Арган даже пытается выдать дочь за доктора, чтобы было удобнее и дешевле лечиться, а потом и сам решает провозгласить себя врачом.

9 октября в Киеве: куда пойти сегодня 5

Где: театр русской драмы имени Леси Украинки, улица Богдана Хмельницкого, 5

Когда: 19.00

Телефоны: 234-42-23

Стоимость: 30-120 гривен

Оксана Юрченко 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.