«ЄСвоє»: как зарегистрироваться и в чем особенность новой соцсети

«ЄСвоє»: как зарегистрироваться и в чем особенность новой соцсети

Украинские разработчики запустили новую социальную сеть – «ЄСвоє»(esvoe.com). Над ней потрудились создатели «Ukrainians», которая не так давно прекратила свое существование. 

Как зарегистрироваться и чем примечательна новая соцсеть, расскажет Информатор. В первую очередь, на сайте указано, что «ЄСвоє» – это не только удобная платформа для общения, развлечений и бизнеса, но и инструмент для бизнеса. Стоит отметить, что разработчики делают ставку не только на Украину, но и на весь мир. Среди первых иностранных пользователей планируют увидеть британцев, канадцев, американцев, французов и немцев.

«ЄСвоє»: как зарегистрироваться и в чем особенность новой соцсети 1

Зарегистрировать аккаунт можно на трех языках: русском, украинском и английском. Функция регистрации возможна и с помощью переноса данных с Facebook и Twitter.

«ЄСвоє»: как зарегистрироваться и в чем особенность новой соцсети 2

Также зарегистрироваться можно с помощью электронной почты. Для этого необходимо указать свои имя и фамилию, дату рождения и пол, электронную почту, а также придумать пароль.

«ЄСвоє»: как зарегистрироваться и в чем особенность новой соцсети 3

Далее следует внимательно прочесть правила пользования сетью, подтвердить, что «вы не робот» и нажать «создать аккаунт». После этого ждите письмо на почту с подтверждением регистрации.

«ЄСвоє»: как зарегистрироваться и в чем особенность новой соцсети 4

Подтверждение приходит на e-mail буквально через несколько секунд. Переходи по ссылке и пользуйся новой соцсетью.

«ЄСвоє»: как зарегистрироваться и в чем особенность новой соцсети 5

После регистрации, не забудь поставить красивую фоточку на аватарку. В правилах пользования соцсетью модераторы предупреждают, что для регистрации нужно использовать достоверные данные и фотографии. На одно зарегистрированное лицо предусмотрен только один профиль. На портале также запрещается создание фэйковых профилей с животными, предметами или несуществующими личностями.

«ЄСвоє»: как зарегистрироваться и в чем особенность новой соцсети 6

В новой соцстети доступны все функции, что и в запрещенной ВКонтакте. Здесь можно обмениваться сообщениями, добавляться в интересные сообщества, использовать приложения, слушать музыку и даже радио. К слову, разработчики обещают сделать музыку бесплатной. Чтобы слушать любимый трек, достаточно будет прикрепить его в свой плейлист. Единственное условие – один раз прослушать рекламу. Правда, пока этот сервис недоступен.

«ЄСвоє»: как зарегистрироваться и в чем особенность новой соцсети 7

Из новенького: под вашу страничку уже подвязан электронный кошелек. С его помощью можно переводить деньги между вашими картами, другим пользователям, на e-mail, а также быстро оплачивать товары и услуги.

«ЄСвоє»: как зарегистрироваться и в чем особенность новой соцсети 8

После официальной презентации разработчики будут целый год ежемесячно представлять новые функции в разных городах Украины. Старт проекта был назначен на 29 сентября. Но, несмотря на это, соцсеть до сих пор работает в тестовом режиме. Приложение для телефонов обещают запустить уже через 3-4 недели после главного старта. Оно пока тоже не доступно.

Оксана Юрченко 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.