2 октября в Киеве: куда пойти сегодня

2 октября в Киеве: куда пойти сегодня

Начало октября обещает быть веселым. В Киеве пройдут мастер-класс, яркие спектакли и выставка звезд-художников.

Информатор сделал подборку интересных мероприятий, которые можно посетить 2 октября в Киеве.

Пьяная живопись

Мастер-класс по рисованию в компании творческих людей и фантастического вина. Вы научитесь рисовать и передавать на бумаге, холсте и прочем то, что видите и чувствуете. Вам представится возможность написать самому то, что хочется именно вам. За бокалом вкусного и изысканного вина вы насладитесь окружающей средой и почувствуете гармонию. На мастер-класс можно приходить семьей, или с компанией друзей, коллег. Предварительная запись обязательна.

2 октября в Киеве: куда пойти сегодня 1

Где: арт-студия « Карандаш», улица Васильковская, 37

Когда: 11.00

Телефоны: (063) 958-23-95

Стоимость: 550 гривен

Хрупкое состояние

PinchukArtCentre представляет масштабную международную групповую выставку с участием 10 ведущих художников мира, в том числе Марины Абрамович, Ай Вэйвэя, Дугласа Гордона, Карлоса Мотты, Оскара Мурильо, Сантьяго Сьерры, Бартелеми Тогу, Яна Фабра, Урса Фишера и Дэмиена Херста. Хрупкое состояние часто передает деликатный момент уязвимости, и именно это определение может стать самым точным описанием окружающего нас мира.

2 октября в Киеве: куда пойти сегодня 2

Где: PinchukArtCentre, Бассейная улица, 1/2

Когда: 12.00

Телефоны: 590-08-58

Стоимость: вход свободный

Вид с моста

Одна из наилучших пьес Артура Миллера, драматурга, которого справедливо называют американским Шекспиром. В основу пьесы легла история, которая случилась в реальной жизни, в одном из итальянских кварталов Бруклина (Нью-Йорк) в пятидесятые годы прошлого века.

2 октября в Киеве: куда пойти сегодня 3

Где: театр русской драмы имени Леси Украинки, улица Богдана Хмельницкого, 5

Когда: 19.00

Телефоны: 234-42-23

Стоимость: от 60 до 220 гривен

Чудики

Сюжет спектакля таков: середина прошлого века. Жизнь в деревне. Время течет неторопливо. Люди той эпохи хорошо знакомы каждому из нас и, в то же время, совсем на нас не похожи. Герои Шукшина, по мотивам произведения которого поставлена пьеса, - простые, добрые, открытые, искренние. Для них важны чувства и переживания, они хорошо знают, что такое ответственность и испытания, правда и честь. Они, как и сам Василий Макарович Шукшин, свято верят в то, что "все было не зря: наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наше страдание". Они готовы отстаивать эти ценности до конца.

2 октября в Киеве: куда пойти сегодня 4

Где: киевский академический молодой театр, улица Прорезная, 17

Когда: 19.00

Телефоны: 517 -39-90

Стоимость: 100-250

Оксана Юрченко 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.