Выбежал из кустов и три раза ударил битой по голове: в ботсаду Киева неизвестный напал на женщину с коляской

Выбежал из кустов и три раза ударил битой по голове: в ботсаду Киева неизвестный напал на женщину с коляской

Во вторник, 12 октября, в ботаническом саду имени Гришко неизвестный мужчина напал на женщину, которая гуляла по парку с коляской. Он подошел сзади и нанес несколько ударов палкой или битой по голове.

Про шокирующий случай, который произошел в центре Киева посреди белого дня - ориентировочно около 11:00, написала дочь пострадавшей женщины. Сообщает Информатор.

"Мама сидела на лавке, обедала. Рядом была коляска. Первый удар она получила сидя. Когда встала, начала защищать коляску, отбиваться руками. Остальные удары мужчина наносил уже глядя маме в лицо. Она начала громко кричать, после чего нападавший убежал", - рассказала Ольга, дочка пострадавшей.

По словам пострадавшей женщины, она получила около 6 ударов. Лицо мужчины она не запомнила, он был в капюшоне. Спортивного телосложения, высокий и накачанный.

Женщина работает няней, и была в ботсаду на прогулке вместе с ребенком. Ребенок не посрадал.

Выбежал из кустов и три раза ударил битой по голове: в ботсаду Киева неизвестный напал на женщину с коляской 1

Выбежал из кустов и три раза ударил битой по голове: в ботсаду Киева неизвестный напал на женщину с коляской 2

Позже наши читатели рассказали, что помнят подобный случай. Пять лет назад в ботсаду неизвестный точно так напал на няню с ребенком.

Выбежал из кустов и три раза ударил битой по голове: в ботсаду Киева неизвестный напал на женщину с коляской 3

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.