В Киеве на Героев Днепра парень во время общения с девушкой упал с 8 этажа

В Киеве на Героев Днепра парень во время общения с девушкой упал с 8 этажа

В Оболонском районе Киева на улице Героев Днепра произошел несчастный случай. В результате падения из окна девятиэтажного жилого дома пострадал молодой парень. Его госпитализировали в больницу.

Все случилось в ночь на 15 февраля. Об этом сообщает Информатор.

Предварительно полицейские выяснили, что в квартире на восьмом этаже компания ребят отмечала день рождения. Когда один из парней вышел на балкон, чтобы поговорить с девушкой, он выпал из окна. Что именно произошло - неизвестно.

К счастью, после падения с восьмого этажа пострадавший остался жив. Его с травмами госпитализировали в больницу. Предполагается, что парень находился в состоянии алкогольного опьянения. Подробности случившегося устанавливаются.

Ранее мы писали, что 26 января в Киеве по адресу улица Анны Ахматовой, 35, под окнами 16-этажки обнаружили труп мужчины. Оказалось, что очевидец видел, как из окна высотки выпадает человек.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Всеволод Воеводин 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.