В Киеве мужчина ночью пробрался в кондитерский магазин, чтобы поесть сладкого

В Киеве мужчина ночью пробрался в кондитерский магазин, чтобы поесть сладкого

В Киеве пьяный мужчина очень захотел сладкого. Долго он не думал и пробрался в кондитерский магазин прямо посреди ночи, естественно, когда тот был закрыт. В торговой точке сработала сигнализация.

Инцидент случился возле станции метро "Берестейская" около 04:00 5 февраля. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Киева.

На месте происшествия патрульные застали с поличным пьяного 36-летнего мужчину. Он как раз объедался сладостями в отделе с кондитерскими изделиями. Объяснить причину своего поступка "сладкоежка" не смог. На место происшествия правоохранители вызвали следственно-оперативную группу для дальнейшего выяснения обстоятельств этого события и правовой квалификации действий гражданина.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Вышгороде на территории ГЭС рыбоохранный патруль заметил моторную лодку, которая проникла в запретную зону станции. В ней сидел мужчина, состояние которого вызвало у инспекторов подозрение. У рыбака обнаружили 1,19 промилле алкоголя в крови. Кроме того, у мужчины не было при себе документов для управления лодкой.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.