В Киеве на Троещине мужчина напал на тещу и ударил полицейского

В Киеве на Троещине мужчина напал на тещу и ударил полицейского

В Деснянском районе Киева на улице Марины Цветаевой возник конфликт между мужчиной и его тещей. Для того, чтобы успокоить нетрезвого зятя, на место прибыл экипаж патрульной полиции.

Однако когда конфликт, казалось, полностью исчерпался, мужчина ударил копа кулаком в лицо. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

Как оказалось, конфликт возник после того, как женщина приехала в квартиру по просьбе дочери. Там она хотела забрать семилетнюю внучку, однако это возмутило мужчину, который вместе с друзьями распивал алкоголь. В результате 50-летний мужчина бросился на тещу с кулаками.

Прибывшие на вызов полицейские успокоили дебошира. Однако когда женщина в сопровождении полицейских покидала помещение с внучкой, мужчина ударил копа по лицу. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы согласно части 2 статьи 345 (Угроза или насилие в отношении сотрудника правоохранительного органа) УК Украины.

Напомним, ранее мы сообщали, что под Киевом мужчина забил до смерти 4-летнего сына и оставил на улице. Мальчика доставили в реанимацию, но спасти не смогли.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.