Смертельное ДТП в Киеве на Гостомельском шоссе: видео момента аварии

Смертельное ДТП в Киеве на Гостомельском шоссе: видео момента аварии

18 августа в Киеве на Гостомельском шоссе автомобиль Renault Logan службы такси Uklon врезался в столб. Погибла женщина, еще двое мужчин госпитализировали в больницу. Через некоторое время появилось видео момента аварии.

ДТП случилась в 16:29. Об этом сообщает Информатор.

На видео видно, что перед въездом в Гостомель Renault словил обочину и вылетел на полосу встречного движения. Машина в заносе врезалась в столб и после этого улетела в кювет.

Прибывшие на место врачи госпитализировали водителя и мужчину-пассажира. К сожалению, женщина-пассажир скончалась на месте. Погибшей - 35 лет.

На месте работал экипаж патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Детали случившегося устанавливаются.

Напомним, ранее мы сообщали, что в субботу, 17 августа, в Киеве на проспекте Бажана произошла авария с участием двух автомобилей. Рядом со станцией метро «Харьковская» столкнулись Toyota и Kia. Одному из водителей понадобилась помощь медиков. Больше никто не пострадал.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.