В Киеве остановились поезда красной ветки метро: что произошло

В Киеве остановились поезда красной ветки метро: что произошло

В понедельник, 22 апреля, около 9:40 поступила информация о том, что в Киеве случился сбой в графике поездов красной линии метро. Составы остановились на две минуты из-за инцидента на станции метро "Арсенальная".

Сбой в графике произошел из-за того, что на станции метро "Арсенальная" мужчина упал на колеи метро. Об этом Информатор узнал у пресс-секретаря Киевского метрополитена Наталки Макогон.

Падение произошло во время отсутствия поезда поблизости. К счастью, работникам станции удалось оперативно среагировать и поднять мужчину. Из-за данного инцидента движение поездов по красной линии киевского метрополитена останавливалось на 2 минуты.

Напомним, ранее мы писали, о том, когда в метро Киева пропадут жетоны. Последним днем, когда пассажиры смогут пользоваться жетонами, станет 31 октября. После этого оплата проезда будет совершаться только в электронном виде.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.