В Киеве из окна Софийского собора выпал мужчина

В Киеве из окна Софийского собора выпал мужчина

Во вторник, 29 января, в центре Киева из окна здания по адресу Владимирская, 24 выпал мужчина. По указанному адресу находится Софийский собор.

Инцидент произошел около полудня. Об этом Информатору сообщили очевидцы и подтвердили в пресс-службе полиции.

Как рассказали в полиции, мужчина выпал из окна второго этажа. Он получил закрытую черепно-мозговую травму и был госпитализирован в больницу. Есть очевидцы, их допрашивают правоохранители.

На данный момент неизвестно, это был несчастный случай или попытка суицида. На месте работала следственно-оперативная группа, патрульные и скорая. Что именно произошло и личность пострадавшего устанавливается.

Напомним, ранее мы сообщали, что 27 января в Деснянском районе Киева погиб мужчина. Его тело без признаков жизни обнаружили около 16-этажного дома на улице Драйзера, 16. Предварительно, он выпал с балкона собственной квартиры.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.  Следить за новостями Киева в нашем канале Telegram.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.