В Киеве побили DZIDZIO: что известно о состоянии артиста

В Киеве побили DZIDZIO: что известно о состоянии артиста

В пятницу, 28 декабря, неизвестные побили украинского артиста Михаила Хому, более известного под псевдонимом DZIDZIO. Полиция сразу же бросилась на поиски злоумышленников и ввела в столице оперативный план "Перехват". 

Инцидент произошел возле радиокомпании "Тауэр" на улице Хвойки, 15/15, в Подольском районе Киева. Об этом Информатору сообщила пиар-менеджер артиста Лилия Слюсар.

На данный момент на месте работает полиция и "скорая", а по городу патрульные все еще ищут два автомобиля, на которых скрылись злоумышленники. Разыскивают Mercedes-Benz GL350 и Mercedes-Benz GLS350, номерные знаки машин АІ 9441 НЕ, ВІ 3335 ВО.

Михаилу нанесли телесные повреждения, предварительно по лицу, на данный момент его состояние стабильно и жизни ничего не угрожает. Следственные действия продолжаются.

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/382988082470249/

Спустя полтора часа после нападения певец DZIDZIO прокомментировал Информатору ситуацию и свое состояние. Михаил хочет доказать своим примером, что в Украине есть закон, есть правосудие, которые решат этот вопрос и найдут нападавших.

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/227017974900132/

Ранее в центре Киева несколько парней кавказской внешности напали на нардепа Украины Мустафу Найема. Позже появилось видео конфликта между депутатом и водителем Gelandewagen.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.