В Киеве откроют самый большой ТРЦ в Украине: где и когда

В Киеве откроют самый большой ТРЦ в Украине: где и когда

В декабре в Киеве собираются открыть самый крупный в стране торгово-развлекательный центр. Площадь Blockbuster mall составит 450 тысяч квадратных метров.

Откроют ТРЦ 1 декабря. Находиться он будет на пересечении проспекта Степана Бандеры и улицы  Набережно-Крещатицкой. Об этом Информатор узнал на портале о недвижимости NAI Ukraine.

Формат нового Blockbuster mall предполагает, что в ТРЦ будут представлены все виды развлечений и шопинга. Также в центре разместят около 40 ресторанов и кафе. Парковка, которую разместят около торгового центра, сможет вместить до 7000 автомобилей.

Кроме самого ТРЦ, появятся дорога, мост и развязка. К центру обустроят заезд, удобный для жителей Оболони и центра, а также заезд с улицы Электриков. Также возведут мост над дорогой для пассажиров общественного транспорта.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве возле станции метро «Академгородок» появится надземный пешеходный переход. Его построят на пересечении проспекта Палладина и улицы Ирпенской в Святошинском районе.

Вид на ТРЦ с высоты
Вид на ТРЦ с высоты

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.