Погоня и ДТП на Харьковском шоссе: появилось видео момента столкновения

Погоня и ДТП на Харьковском шоссе: появилось видео момента столкновения

В Киеве на пересечении Харьковского шоссе и улицы Тростянецкой произошло масштабное ДТП из четырех машин с опрокидыванием. Появилось видео с камер момента столкновения машин.

Авария случилась 22 сентября около 18:40. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

Предварительно, Daewoo остановили полицейские для проверки автомобиля. Но водитель начал уезжать. Началась погоня, в ходе которой водитель Lanos совершил столкновение с патрульным автомобилем на улице Абая Кунанбаева. А на перекрестке Харьковского шоссе и улицы Тростянецкой в Lanos врезался Ford.

От удара машина нарушителя перевернулась и разбила еще две машины. В салоне Daewoo нашли наркотические вещества. От медицинского освидетельствования водитель отказался. Ведется следствие.

Напомним, что в ночь на 17 сентября на Житомирской трассе в селе Березовка произошло смертельное ДТП. Появилось видео с регистратора момента столкновения машин.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Коста Килуэрт

Видео: Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.