Смертельное ДТП под Киевом на Житомирской трассе: появилось видео момента столкновения

Смертельное ДТП под Киевом на Житомирской трассе: появилось видео момента столкновения

В ночь на 17 сентября на Житомирской трассе в селе Березовка произошло смертельное ДТП. Появилось видео с регистратора момента столкновения машин.

Авария случилась около полуночи. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

Предварительно, оба автомобиля ехали в сторону Житомира. Проезжая село Березовку, Audi на высокой скорости влетела в заднюю часть грузовика Mercedes. От удара легковушку отбросило в отбойник и машина загорелась. Мужчина, предварительно водитель, скончался на месте. Второй мужчина из Audi чудом не пострадал.

Кто сидел за рулем - установит следствие. Из-за аварии была небольшая тянучка, так как из трех полос была проездной только одна. Большой пробки не было, так как все произошло в ночное время суток.

Напомним, что 15 августа на трассе «Киев-Чоп» в районе села Ставище случилась серьезная авария. В ДТП с участием фуры и легкового авто погибли два человека.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Видео: Максим Торпан

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.