В аэропорту "Борисполь" утерянные вещи теперь будет искать "Пан Шукач"

В аэропорту "Борисполь" утерянные вещи теперь будет искать "Пан Шукач"

В международном аэропорту улучшили сервис поиска утерянных вещей. Заниматься этим теперь будет виртуальный персонаж. 

В случае пропажи вещей из багажа пассажиры теперь могут обращаться к Пану Шукачу. Нужно лишь написать об этом на его персональной странице в Facebook. Об этом Информатор узнал в пресс-центре международного аэропорта "Борисполь".

"Служба расследования краж «Борисполя» в течение полутора лет работы уже достигла значительных успехов в этом деле. Теперь мы создали официального ее представителя в социальной сети. Это сделано для популяризации нашей службы, а также большего удобства наших клиентов", - прокомментировала Татьяна Ярош, пресс-секретарь аэропорта.

Также, в случае утери вещей на территории "Борисполя", можно позвонить по телефону (073) 770-27-02, написать на электронную почту anti-theft@kbp.aero или в Skype – anti-theft-kbp.

Ранее мы сообщали, что 31 октября в международном аэропорту "Борисполь" за один день перевернулись два грузовика. В первый из них, самолет врезался крылом, а вечером того же дня, на эстакаде, которая ведет к выходу, на третьем этаже терминала D, перевернулась фура.

Одарка Козак

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.